Express-ШинаExpress-МаркетExpress-БилетЛичный кабинет
Написать директору
2.07.2015

Шины NAMA: скоро в Европе

Компания Qingdao Nama Industrial, ведущий производитель и поставщик шин в страны Ближнего Востока и Африки, выпускающий авторезину под рядом брендов, главный из которых – NAMA, выходит на Европейский рынок. В мае этого года в рамках выставки Autopromotec были представлены легковые и грузовые шины NAMA.

Согласно официальному заявлению производителя, за пятнадцать лет работы компании удалось достичь впечатляющих результатов в области дизайна рисунка протектора, производства инновационных резиновых смесей и системы контроля качества на производстве. Всё это позволяет китайский компании выпускать шинный продукт, который способен составить конкуренцию европейским брендам в своём сегменте.

Ассортиментная линейка NAMA включает в себя обычные легковые шины, всесезонные модели, а также покрышки, созданные специально для такси. Пока на европейский рынок планируется выпустить две модели: всесезонную MASSE280, уверенно чувствующую себя на сухом, мокром и заснеженном дорожном покрытии, и MASSE380, шину для такси, которая отличается долговечностью и повышенной износостойкостью.

Источник: tyrepress.com.


Назад